Добро пожаловать !!!

Добро пожаловать !!!

Сообщение holodnov » 23 апр 2014, 22:39

Добро пожаловать на форум.

Данный форум должен помочь в общении и решении вопросов возникающих у наших жителей.

Создавайте темы для обсуждения, не стесняйтесь ;)
holodnov
Администратор

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Добро пожаловать !!!

Сообщение Domovoy » 28 апр 2014, 18:03

Было бы неплохо для "не сильно продвинутых" описать что за сайт и как им пользоваться:
- под чьей инициативой он создается.
- что нужно зарегистрироваться (регистрация анонимная) для ответов
- продвигать под девизом "сделаем жизнь в нашем доме лучше", "нам очень нужно ваше мнение".
- др.
Domovoy

Сообщение holodnov » 28 апр 2014, 18:33

сайт сделан по собственной моей инициативе :)
т.к. уже несколько лет мы не может собрать форум и что-то решить на годовых собраниях. А так ,обсуждая, может быть будет понятно в каком направлении улучшения двигаться ;)

Анонимы могут только читать сообщения. Для ответов необходимо зарегистрироваться.
Для попадания в закрытую зону ( для решения "скользких" вопросов) надо первоночально написать мне, а в будущем будем добавлять по запросам людей уже состоящих в этой группе ( Что-бы в закрытой группе были только собственники помещений)
holodnov
Администратор

Сообщение Domovoy » 28 апр 2014, 18:54

Я бы добавил: по инициативе одного из инициативных жильцов дома (кто это, я уже понял от тайных информаторов :).

По опыту знаю, что люди не хотят никакой активности если их будут знать "в лицо" весь дом и ВДСК в частности.

Поэтому было бы неплохо убедить людей в анонимности некоторых сведений требуемых при регистрации! Возможно ?
Domovoy

Сообщение holodnov » 28 апр 2014, 19:11

каких именно ? для простого общения никаких важных данных вводить не обязательно :)

PS Личные данные с этого форума не будут передаваться в УК.
holodnov
Администратор

Сообщение yazalyuboykipesh » 30 апр 2014, 22:00

Спасибо автору за создание данного форума!!! Как ща говится "респект и уважуха".
yazalyuboykipesh

Сообщение yazalyuboykipesh » 01 май 2014, 00:37

По поводу затягивания народа на форум, думаю следующее. Опрос по детской площадке показал : очень много живет людей пенсионного возраста или около того, так что продвинутых пользователей инета дай бог 1-2(может больше, но вряд ли), следующая часть, тоже большая, съемщики жилья (им вообще до фонаря че у на тут, и соответственно те кто сдают жилье тоже все пофиг, кроме бабосов за хату :lol: ), так же часть квартир где вообще не живут, даже ремонт еще не делали, ну и часть людей у которых по несколько квартир. Подводя итог всему выше сказанному думаю что, на нашем форуме будет народу как на собрании. Как вариант предлагаю повесить объявления на входных дверях подъезда с обоих сторон и у лифта т.к на доске объявлений никто ничего ни читает, ну может раз в месяц(хотя может это только я так),ну чтобы в глаза бросалось. Ну и вариант в почтовые ящики разбросать или во входные двери на втыкать(как суши и пицца) :D . А то чую наберется нас тут человек 15-20 и все, пиши пропало...
yazalyuboykipesh

Сообщение holodnov » 01 май 2014, 09:01

доже если 15-20 человек будет на форуме, это поможет сформулировать наши требования, а не кричать на собрание кто в лес кто по дрова ;)
holodnov
Администратор

Вернуться в Форум жителей дома Хрипунова 8